Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Администрация » Для админов и модеров...


Для админов и модеров...

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ладно)) у меня появится время, буду заполнять Блич)) врмени ужасно нехватает даж на каникулах(

0

22

у меня такая же фигня!!! вот завтра я не смогу сюда зайти, а после завтра я наверно весь день сдесь проведу!!! и всё (по возможности) заполню!!!

0

23

Теkн@/кавайный касплей/ написал(а):

вот завтра я не смогу сюда зайти

меня с поездкой обламали так что по возможности буду заполнять!!!

0

24

у кого хорошо с... в общем кто знает как делать отпадные рекламы???
я думаю некоторые темы надо сократить т.е. удалить!!! они не заполняются...
предлагаю удалить людей каторые не появлялись на форума больше чем пол года...
а ещё если никто не против, можно от винк оставить всего по минимуму и на форуме сделать приоритет к аниме!!!

0

25

рекламу я могу сделать, но только простую без  огромной кучи лишнего хлама....(если надо могу пример дать)
некоторые темки действительно можно поудалять, и добавить ещё какие нибудь аниме.(например -"стальной алхимик" "тёмный дворецкий"  при наличии определённого желания можно яойные добавить.........

0

26

я против стального алхимика!!! а ват темный дворецкий то что надо!!!!
Лю Лю
тогда ты сделай рекламу... плизззз

0

27

тогда дай картинку на которой делать))))

0

28

ну ка поподробнее что вы делать собрались?)

0

29

я пока только рекламу собралась делать))))) мне кто нить может выдать картинку для неё????

0

30

я собралась удалять людей которые не появлялись на форуме больше года!!!

0

31

воть попробовала сделать, но получилось не оч.....
http://www.10pix.ru/img1/4457/1547309.png

0

32

/кавайный касплей/
я когда то тоже пыталась это сделать... после удаления двух страниц не хватило терпения

0

33

Лю Лю написал(а):

воть попробовала сделать, но получилось не оч.....

ты извини конечно, но помоему надо дороботать... я в этом не разбираюсь, но может надо добавить ссылку на сайт?

Cherry ^^ написал(а):

я когда то тоже пыталась это сделать... после удаления двух страниц не хватило терпения

но можт мне кто-нибудь поможет???

0

34

/кавайный касплей/ написал(а):

ты извини конечно, но помоему надо дороботать... я в этом не разбираюсь, но может надо добавить ссылку на сайт?

по картинки тыкни.можно только подписать *кликабельно*.  я другие рекламы не люблю делать - там код слишком длинный получается....

/кавайный касплей/ написал(а):

но можт мне кто-нибудь поможет???

интересно где ты собираешься найти такого ду.... эм... умного человека который будет пытаться очистить 13 страниц????   единственное с чем, по мимо рекламы, я могу помочь это дизайн сделать... НО все картинки исключительно по вашему желанию, сама я не очень хорошо подбираю.....

0

35

хорошо тогда можешь мне с картинками по тетрадке помочь?
и в принципи я подумала, можно всё таки создать тему по Стальному алхимику

0

36

/кавайный касплей/ написал(а):

хорошо тогда можешь мне с картинками по тетрадке помочь?

в смысле? я ща с чужого компа сижу...и ближайшие дней десять к своему не дорвусь.....поэтому только помочь с выбором могу......

0

37

ну когда до своего доберёшься, то поможешь мне картики по тетратке позаполнять???
ну вот избавилась от обной страницы участников... там ещё удалять и удалять... но ничего по странице в день и ...
я кстати три дня не смогу появляться на форуме, потому что уезжаю

0

38

по моему мнению тему Новости форума(точнее раздел) можно закрыть!!! Тему Счетчик начать заново, но уже здесь в администрации...
Новости форума надо закрыть, потому что там кроме счетчика темы бесполезные и заброшенные! туда всё равно никто не заходит!!!
все темы с поздравлениями из Новостей форума надо удалить... а новые создавать в болталке!? так можно, или кто-то против???

и еще у меня вопрос не по теме... за счет чего в пазитиве появляются минусы???

0

39

ну или ещё можно создать правила дня форума в новостях, и просто удалить от туда темы поздравлений!? как вам угодно!!!

0

40

теперь уже без обид... сделала так как посчитала нужным! удалила в новосях всё кроме счетчика...
ну вот продолжаю удаление участников...

0


Вы здесь » Winx Club » Администрация » Для админов и модеров...