Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталочка =) » аниме...


аниме...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

tzТЕКНЁНОКВИНКС написал(а):

чем вам вся эта жуть так нравится???

ИМХО это классная жуть)
просто нужно начинать смотреть с "правильного" аниме. с хорошей рисовкой и интересным сюжетом.

0

22

по моему тем кто увлекается Винкс это сложно объяснить!!!

+1

23

мы сами когда то увлекались запойно)

0

24

ну да тож верно... поверить в это не могу!!!

0

25

НяшкО написал(а):

ну да тож верно... поверить в это не могу!!!

хееей) это было давно)

0

26

Cherry ^^ написал(а):

хееей) это было давно)

и не правда ХА-ХА-ХА :D
эльфийскую песнь и лаки стар на закачку поставила :playful:

0

27

молодец) потом попробуй спеть опенинг Лаки) х)

0

28

зачем???

0

29

Cherry ^^ написал(а):

ИМХО это классная жуть

как может быть ЖУТЬ класной???

Cherry ^^ написал(а):

просто нужно начинать смотреть с "правильного" аниме. с хорошей рисовкой и интересным сюжетом.

например?

0

30

tzТЕКНЁНОКВИНКС написал(а):

например?

Elfen Lied

tzТЕКНЁНОКВИНКС написал(а):

как может быть ЖУТЬ класной???

смотря что понимать под жутью)

0

31

НяшкО написал(а):

зачем???

услышиь и поймешь х)

0

32

окей

0

33

Cherry ^^ написал(а):

Rosario to Vampire (хочу второй сезоооон Т_Т)

я смотрю сейчас... а второй сезон так-то есть!!!

0

34

tzТЕКНЁНОКВИНКС написал(а):

чем вам вся эта жуть так нравится???

мне лично тем что там всё лучше чем в жизни....и герои красивые - а то в некоторых фильмах ну тааааакие уроды.....
аниме начала смотреть со "Спецкласс А" и "не сдавайся" - повезло что они с красивой рисовкой без крови и интересным сюжетом - если б начинала с какого нить другого ми бы тут не было....

всем советую " и дьявол может плакать"  - ВО ВЕЩЬ!!!!!на юге  до усёра смотрела!!!(и это не смотря на то что не люблю когда много крови и драк)
досмотрела Fullmetal Alchemist Brotherhood - мне этот вариант гооооораздо больше предыдущего понравился
увидела на скринах второго сезона "тёмного дворецкого" Себастьянчика и сразу побежала скачивать))))(когда увидела(а было это вчера пол второго ночи) понеслась скакать и визжать)))

0

35

ну лично я начинала смотреть и читать с Дизнота... и что??? со мной ведь от этого ничего не случилось!?

0

36

ну со мной тоже всё в порядке.....было.....пока я 6 серию второго сезона дворецкого не посмтрела....у ми терь ломка...жду когда следующая появится....
кто-нибудь сделайте так что бы я анимешником перестала быть!!!!ну или хотябы чтобы в каждом кадре яой не видела....
Это...это...я даже не представляю как это назвать!!!!одному сиэлька нужен, другой Себу сманить пытается(даже двое)!!!!это вообще не в какие рамки!!!Автор зараза!!!так над фанатами издеваться!!!РРРРРРР!!!!!!!!!
*ушла читать яойные фанфики для поправки эмоционального и психического здоровья*

я кстати начала сейчас "имя мне предательство" смотреть - графика вообще улёт!!!советую!!

Отредактировано Лю Лю (2010-08-10 19:43:55)

0

37

посмотрела сёдня "Detroit Metal City" это нечто!!!вроде хочется выключить и не смотреть такую гадость, но в тоже время прёт вообще запредельно!!

0

38

я помню еле как посмотрела FLCL)
графика ужасная там

0

39

мммм....начала кровь триединства смотреть...Очень даже ничего...а этот Крусник-02( никак имена запомнить не могу><) такая душка))))

0

40

мне не понравилось кровь триединства)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталочка =) » аниме...