Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталочка =) » Всё о 4 сезоне)))


Всё о 4 сезоне)))

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Надо же чтобы хоть одна тема соответствовала названию форума)))
Предупреждаю сразу! Вся инфа в этом сообшении является скопированной!
Воть:
"В этом новом сезоне феи отправляются на Землю, чтобы защитить Рокси, новую участницу клуба Винкс, земную девушку, которая является феей Животных и одновременно Последней Феей на Земле. Другие новые персонажи, созданные Иджинио Страффи, это шесть щенков, которые уже завоевали сердца зрителей.

А ещё Винкс ожидает новая трансформация, которая называется Беливикс.
Из 26 новых серий по 30 минут сейчас будет показано только тринадцать, остальные покажут во второй половине этого года!

Новые приключения Блум, Стеллы, Музы, Флоры, Техны и Айши начинаются! В первый раз они будут использовать свои силы на Земле, в Гардении, где им предстоит важная миссия - защитить Последнюю Фею на Земле от нового врага Мастера из Чёрного Круга. К счастью, феи достигают нового уровня сил, которые называются Беливикс. Это происходит тогда, когда люди всё больше и больше начинают верить в магию и волшебство.
В этом сезоне у Винкс будет очень модная одежда. А также они будут искать для себя работу. Новая любовь, ссоры, собсвтенный магазин щенков - всё это только начинается. Лишь известно, что их ждёт большой успех!..."

Типа слова Блум))):
"Этот год будет особенным для нас... Мы уже не студенты, а настоящие учителя! (Вряд ли Стелле это понравится!) После долгих приключений мы наконец-то сможем отдохнуть!

Многие вещи в нашей жизни изменились: Я и моя сестра Дафна сумели победить зло Трёх Древних Ведьм и освободить наших настоящих родителей!

Ну, а ещё.. Скай стал королём Эраклиона! "

""Охотник за феями".
В Алфее у студентов появляются новые учителя - шесть фей из клуба Винкс. Феям пока неизвестно, что Злые Маги, принадлежащие к "Чёрному Кругу" проникли в школу и хотят похитить Блум. Винкс придётся сотрудничать с Рокси, с весьма необычной союзницей...

Другая информация:
Одного из Злых Магов зовут Виззардом (Wizzard). Этот парень знает Блум и хочет отобрать у неё силу Огня Дракона..."

Отредактировано ПрЫнцеZzko)) (2009-06-21 10:15:02)

0

2

У меня Вопрос. Трикс Там Будут?

0

3

Live написал(а):

У меня Вопрос. Трикс Там Будут?

Вроде нет. Про них ничего не говорят. Главные злодеи это Виззар и его банда XD...

0

4

Я просто слышал про тёмную пикси с трикс

0

5

Live написал(а):

Я просто слышал про тёмную пикси с трикс

Мне кажется я уже писала про неё в опровергалке...
Не будет никакой темной пикси. Темная пикси это: 1. Выдумка фанов
2 Пикси облачной башни которая не появится в 4 сезоне.

Отредактировано ПрЫнцеZzko)) (2009-06-21 16:55:59)

0

6

Зайди вообще на 1ю или 2ю страницу опровергания слухов... Там инфа кое какая есть.

0

7

"Новые серии с феями
Винкс на удивительном уровне Волшебных Трансформаций!
Дата выхода в Италии: март - апрель 2009 года. Точная
дата выхода первой части: 13 - 16 марта.
Знаменитый клуб фей из Алфеи проживает в Гардении
как самые обыкновенные подростки. Сталкиваясь с
обычной земной жизнью, Винкс ожидает новая дружба
и любовь. Достигая нового уровня специальных
Волшебных Сил, Винкс объединяются с Последней Феей
на Земле, чтобы освободить Главных Волшебниц,
которые находятся в плену у Злого Мага в течении
нескольких столетий. Вовлечённые в трудную миссию,
Винкс, которым помогает новый ценный персонаж,
готовы столкнуться с новой малопонятной угрозой... "

"Новый ценный персонаж" - это землянка Рокси. Она тоже фея.  обладает силой животных

0

8

В интернете очень много версий 4 сезона но, к сожалению, только маленькая часть является правдой. К примеру, возьмем информацию о картинках 4 сезона: после появления на сайте Michaels winx club знаменитой картинки с новыми трансформациями, все сразу же решили, что это картинки 4
сезона. На самом деле это довольно-таки качественный фанарт с известного польского сайта enchantwinx.pl. То есть, картинки не имеют никакого отношения к 4 сезону.

Единственная качественная информация о 4 сезоне: Четвёртый сезон выпустят в Италии, зимой-весной 2009 года, в нём будет 26 серий.

В русском журнале «Винкс» № 19 написано, что премьерный показ 4 сезона в Италии выйдет в апреле в Италии.

Гламурикс (Элементикс)

У феи появляется тогда, когда фея в Энчантиксе выплескивает всю свою энергию наружу. На Земле Энчантиксы Винкс не работают и Трикс нападают на них. Но Стелла получает Гламурикс и защищает своих подруг. Второй Гламурикс получает Лейла. Она была на свадьбе Брендона и Стеллы и, увидев шпиона, Дарси захотела прогнать ее. Третья обладательница Гламурикса — Блум. Она закрыла собой Музу и умерла в бою с Трикс, но Гламурикс восстановил ее. Четвертая Гламурикс — Флора. Она увидела Круктуса (новый противник Винкс) и захотела остановить его. Пятая Гламурикс- Муза. Она упала со скалы и пытаясь трансформироваться в Энчантикс получила Гламурикс. И шестая — Текна. Она спрыгнула с трамплина и попала в другое измерение и там получила Гламурикс. Потом все Винкс получили камни порталов — эта сила могла быть доступной только обладательницам Гламурикса. Теперь сила пыльцы не в крыльях, а в короне, и Винкс стали очень сильные — эта сила Гламурикса доступна только им шестерым — самым сильным феям мира.

0

9

Я вроде знаю когда у нас выйдет 4 сезон! По словам моих хороших информаторов 4 сезон будет в октябре этого года.

0

10

Live
Будет классно если на мою днюху)))

0

11

ПрЫнцеZzko)) написал(а):

Будет классно если на мою днюху)))

Вроде мульт будет либо 8 либо 28 октября! Чтото типа того

0

12

Live написал(а):

8 либо 28 октября

Лучше 28! Лучший подарок!

0

13

Но не мне этим распоряжаться

0

14

я дура видела 13 серий 4 сезона и теперь мне будет не интересно

0

15

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сплагиатено!
"""I. Закончив школу, феи решили навестить Землю и пожить в Гардинии у приемных родителей Блум. Феям предстоит новое важное задание: найти на Земле волшебных существ, обладающих скрытой магией. Им конечно же будет не легко, но Винкс просто обожают вызовы и новые приключения.

II. Ничто не становится трудным для Винкс, что бы завести новую дружбу в Гардении. У девушек появляется новая очаровательная подруга Рокси, и она тоже фея. (Заметьте, что Блум попала на Землю с помощью Дафны, и что родилась она в Домино. А Рокси родилась и жила на Земле). Девушка с розовыми волосами, и одеждой в стиле рок сразу же находит общий язык с Винкс. Рокси знакомится со своими новыми подругами в самом крутом заведении Гардении. В баре "Плоды Музыки". У Рокси есть милая и забавная собачка Арту. сила Рокси - сила фауны (животных).
Цвет её костюма при трансформации будет как "зелёная вода" (платье будет цветное, как море).

III. Новые враги. После уничтожения Валтора, у Винкс будут новые проблемы. Злой маг (его имя пока не известно) заточил главных волшебниц (вероятно это самые первые феи в мире Магикс) в своей ловушке в течении нескольких столетий. Теперь Винкс придется разобраться с этим злодеем.Злодею будут помогать Трикс сбежавшие из Обсидианового измерения.

IV.В четвёртом сезоне феи Винкс получают особые силы Believix (Беливикс).
Так как believe c английского означает «верить», то, наверное, эта
трансформация достается волшебницам верой в себя и в свои силы (что-то
наподобие Энчантикса).

V. Интересные подробности (фактически, предположения и важные слухи (не Фан-фики)).
1)
Девушка на письме от Иджинио Страффи не Айша, но и не Рокси. И седьмой
феей Винкс она не будет. Наверное, это может быть подруга Блум из
Гардении, или какой то новый персонаж (предположения много, но это
точно никакая не Луна, это Фан-фик + никаких доказательств, что Луна
вообще будет, нет).
2) Мощность силы Рокси противоположна Флоре
(есть догадки, что если Флора владеет растительным миром, то Рокси –
животным…. """

0

16

А до меня до шло кто же сильнее блум или рокси!!

0

17

Live
И кто же???

0

18

Это блум! Как сказала фарагонда в первом сезоне! Что Блум обладает сущностью которая и создала весь мир! Все виды магии и т.п

0

19

вот описание серий

1 серия. Охотники за феями
Алфея встречает шесть новых учителей - фей Винкс. Фарагонда рассказывает им о новой трансформации - Беливикс. Внезапно появляются маги "Чёрного Круга" - Огрон, Гантлос, Думан и Анаган, чтобы забрать силу Блум. Винкс проигрывают в битве с ними, Огрон забирает часть её сил, но, поняв, что Блум не цель их поисков, маги исчезают.

0

20

2 серия. Древо Жизни
Винкс узнают, что маги "Чёрного Круга" ищут последнюю фею Земли, в которой заключено мощное волшебство. Девушки отправляются в Поселение пикси, где Древо жизни должно дать им ответ о местонахождении этой феи. От Древа жизни им становится известно, что искать последнюю фею предстоит в Гардении.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталочка =) » Всё о 4 сезоне)))