Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Игромания)) » предлагаем новые игры))


предлагаем новые игры))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюда пишете название и правила новой игры и если её оценят, то я её сделаю))

0

2

нууууууу например игра в слова.один говорит слово другой нзывает слово начинающееся на последнюю букву слова из предыдущего поста. "ь" и "ъ" не считаются называешь на букву перед ними...

0

3

хорошо, создам

0

4

эта тоже называется Ассоциации, один человек загадывает слово (ну, например-компьютер)ему задают вопросы(любые), чтобы узнать что он загадал
Вопросы(любые),например- *это* мягкое? он отвечает-Нет, сразу понятно что *оно* жесткое
Какого *оно* размера? среднего...
и так задавать вопросы пока не отгадаете

0

5

я знаю одну игру слушайте например человек загадывает слово (бабушкины понтолоны) и тебе задают вопросы (с кем ты сегодня спал) или вопрос(что твоя бабушка одевает)на 2 тарой вопрос получится не смешно а правила игры в топ стобы ответы с вопросами совпадались и у гого совпадётся тот бутет водой а у гого просто совпалось и не смешно то не будет водой

0

6

Шифровалка
допустим слово
Магия
Медведь
акула
гипербола
иний
яблоко
слово яблоко становится следующей шифровкой

0

7

оценка ника аватара и подписи. выставляем участникам оценки по десятибальной шкале.

0

8

ассоциации к нику/к аватару/к подписи/к статусу.с чем у вас ассоциируется ник/аватар/подпись/статус предыдущего участника.

0

9

скрещивание.Первый игрок говорит пару слов (выражений). Следующий игрок описывает то, что получится, если скрестить эти две вещи. И так далее...
пример:
1:кошка + мышка
2:мяукающая часть компьютера
коробка + конфетка
и т.д.

0

10

Лю Лю написал(а):

оценка ника аватара и подписи. выставляем участникам оценки по десятибальной шкале

это уже конкурс получится... хотя... я подумаю...

0

11

а мою игру???

0

12

Техно4к@ написал(а):

эта тоже называется Ассоциации, один человек загадывает слово (ну, например-компьютер)ему задают вопросы(любые), чтобы узнать что он загадал
Вопросы(любые),например- *это* мягкое? он отвечает-Нет, сразу понятно что *оно* жесткое
Какого *оно* размера? среднего...
и так задавать вопросы пока не отгадаете

вот эта игра...

0

13

Техно4к@ написал(а):

вот эта игра

она не приспособлена для интернета. не потянет. Нужны игры, в которые можно играть он-лайн.

0

14

Эшли написал(а):

Шифровалка
допустим слово
Магия
Медведь
акула
гипербола
иний
яблоко
слово яблоко становится следующей шифровкой

Лично я - за такую! Сделайте пожалуйста!

0

15

семь слов
Игра простая.
Смысл такой: даётся буква (или сочетание букв, когда все буквы переберем), на нее человеку нужно придумать 7 слов, которые как-то касаются его. И надо объяснить, почему именно эти слова всплыли в его уме. Далее игрок пишет, на какую букву надо пофантазировать следующему и.т.д.

Например, я начну с буквы A

Аватар – моё «лицо» и " состояние" в онлайне
Актуальность - в наше время всё труднее за ней угнаться.
Аккуратность - очень хорошее качество, которое мне бы хотелось иметь
Антоновка – вид яблок. Очень вкусный компот из них получаетсяЮ я его просто обожаю
Америка - ну это кому как, а я эту страну не очень люблю
Альпенизм- как-то занималась этим видом спорта. Правда только не в горах...
Ад – не хотела бы туда попасть )))

Следующая буква Н

Уже использованные буквы: А ( эту строчку лучше каждый раз писать, добаляя что уже использовано. А то потом запутаемся)

0

16

Для тех у кого развито воображение!
Итак пишем ассоциации по авикам друг друга по очереди)))
Начинайте с меня) С чем ассоциируюсь у вас я?

0

17

Эшли
последнюю создам, а предпоследнюю я немного не поняла...

0


Вы здесь » Winx Club » Игромания)) » предлагаем новые игры))